Системные требования Escape from Tarkov

Тема в разделе "Escape from Tarkov", создана пользователем Anchous, 22 янв 2016.

1. Anchous

Anchous
    Expand Collapse
    Анчоувс
    Команда форума Админ

Симпатии:
    841
    Escape from Tarkov - современная игра, которая требует высокой производительности от компьютера, особенно если вы хотите увидеть потрясающую графику.
    Предлагаем ознакомиться с предвадительными системными требованиями. К выходу игры они могут немного измениться, но не думаю, что значительно.
    Даже минимальные требования здесь высоки. Сами посмотрите:
    Минимальные системные требования Escape from Tarkov:
    iOH7fe7rq0ywQFs2wD8buA.jpg
    И это только минимальные. Как вы видите на 32 битных системах игра работать не будет, здесь 6Гб минимальной оперативной памяти нужно. Я считаю что это довольно-таки прилично для игры.
    Теперь давайте посмотрим рекомендуемые системные требования Escape from Tarkov:
    tgWTs6D3u0WoQalG3lV9Qw.jpg

Тут требования просто огромные. Не каждый компьютер может похвастаться четырёхъядерным процессором на 3.2 Гц. Посмотрите ещё нам нужно: 8Гб оперативы и хорошая видео карта. Такую игру на средних или максимальных настройках, потянет только хороший игровой комп. Не повезло вам если вы её так ждали, а тут такое.
    Надеюсь что ваш зверь всё-таки сможет с справиться и вы насладитесь геймплеем и графикой EFT.
    lgSd3i9ruUiocYEae6p9UQ.jpg

2. Xuiter

Xuiter
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    3
    Зачем повторные темы?