Поднимаем тему на счет Jump Hack

Тема в разделе "Читы на Crossfire (Кроссфаер)", создана пользователем HomelessGod[Yato], 22 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HomelessGod[Yato]

HomelessGod[Yato]
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    4
    Ребят,я вижу,что эта тема : "http://husket.net/threads/dorabotannyj-dzhamp-xak-ljudi-ne-topchatsja-na-meste-golosovanie.491/" По-тихоньку уходит все дальше и дальше от нас.Предлагаю поднять тему ,что бы каждый из нас мог спокойно играться на разных картам с этим джамп-хаком.Ведь,есть свободолюбивые и любопытные люди(В их числе - я),которым так и хочется по-бегать на верхушках карты и почувствовать себя чуточку свободнее или же узнать новые места для кемперства и ,конечно же, по-веселиться и приколоться над другими игроками.
    Может,это есть тухлый номер,но я все-равно буду ждать с нетерпением полноценного байта ( а еще круче - чита с такой возможностью ).
    P.S Знаю,что если байт выложат - cf превратится в стаю насекомых,летающих по карте,так что я предлагаю также автору немного позолотить карманы и отпускать свой байт за определенную сумму.
    P.P.S Вот и все.
    P.P.P.S :D

gfggrgregr нравится это.
  2. gfggrgregr

gfggrgregr
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Согласен!все четко сказал!за мани будем брать байт!

3. mikydream

mikydream
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    47
    Я считаю что байт нужно дать только в руки разработчикам, а именно: Найсу, Лешему, Анчоусу. Если продавать байт или просто давать в руки людям, он попадет в просторы инета и его быстро профиксят. Думаю что джамп хак дольше проживет если будет в читах.

Darth Bane нравится это.
  4. gfggrgregr

gfggrgregr
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Я не солидарен с
    mikydream!Лучше пусть байт будет отдельно от всех читов

5. Darth Bane

Darth Bane
    Expand Collapse
    Я не Awemoste
    Команда форума Модератор

Симпатии:
    152
    Действительно! Пусть байт будет лучше отдельно, чтобы людям клепающем обновы системы защиты было легче пофиксить его.
    (Прост не хочется видеть людей которые прыгают и портят игру на кб(Frost кстати в своих читах на зм делал невозможным отключение СС - дабы всякие не лезли на кб))

6. HomelessGod[Yato]

HomelessGod[Yato]
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    4
    Согласен.Однако,байт и так,и так не проживет долго.Очевидным решением со стороны разрабов рукф - поставят ошибку ПО на границе мира.(Дотронулся до неба - вылетает ошибка ПО).Пиздонат тоже не долго держался.Так что ,если уж браться за этот байт - надо понимать,что о нем особо инфу разглашать не надо,да бы не насрать на труд автора.Хорошим решением будет создание приватного чита (Например : Sinful EXP)с функцией Jump Hack.Так будет намного выгоднее автору(или авторАМ,если их будет несколько)и байт проживет намного дольше.

7. dimas2365

dimas2365
    Expand Collapse
    Бывалый

Симпатии:
    269
    Заканчивайте свои обсуждения про этот байт, данный байт у нужных людей, вам он светит только в виде функции чита.

endrocks и Darth Bane нравится это.
  8. СанёкДенеб

СанёкДенеб
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    40
    Лешим вам щас чит с джамп хаком подгонит,ему кто то мой байт скинул уже(или не мой)
    Так что не суетитесь

9. СанёкДенеб

СанёкДенеб
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    40
    где логика?в чите ещё лучше,теперь из за тебя байт не будет работать

10. СанёкДенеб

СанёкДенеб
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    40
    ну ты дубина теперь в каждом зале будут текстурщики

11. Darth Bane

Darth Bane
    Expand Collapse
    Я не Awemoste
    Команда форума Модератор

Симпатии:
    152
    О чем ты?
    Он не сливал байт. Он имел ввиду что те, кому надо - уже переписали байт под себя.

Статус темы:
Закрыта.