Почему у меня не работают читы? Ответы на вопросы.

Тема в разделе "Читы на Crossfire (Кроссфаер)", создана пользователем Anchous, 5 янв 2016.

1. QuestionMark

QuestionMark
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Видеодрайвера тут ни при чем, о каких "движетелях" речь идет тоже не понял. Скорее всего пакеты выше ты не поставил/поставил неправильно, что бы удостоверится можешь попросить его перекомпилить тебе бинари с /MT флагом. С этим флагом будет использоваться статическая линковка библиотек и конечному пользователю не нужно будет тащить зависимости руками, правда вес файла увеличится, но я не думаю, что это большая проблема.

Не знаю о каком чите речь, но в чите от Анчоуса используется блекбон, там много говна и хардкодед оффсетов, поэтому на последних билдах ОС могут быть проблемы(естественно если что-то в ядре поменялось), однако обычно Дарк быстро пасту заливает. 8 дней назад коммит был. Были добавлены 2 новых оффсета для поиска записи в таблице страниц по виртуальному адресу
    Код:
            TABLE_OFFSETS offsets[] = {
                { 0x32D, 0x6A9 },
                { 0x82E, 0x1C82 },
                { 0x10A9, 0x1158 }, //<---- new
            };

commit(clickable)
    Однако в твоем случае система не падает, так что скорее всего проблема пакетов

Anchous нравится это.
  2. рома_н

рома_н
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо,я понял,этот чит Javier-public я думаю может знаком,это к игре Sniper Ghost Warrior 2 . Есть много читов и они без запуска injection, а вот какой движок двигает этот инжектор я не могу сообразить,перепробовал все что возможно (здесь. https://ziser.ru/reshenie_problem.html ) и вот исполнитель сего чуда ( https://www.unknowncheats.me/forum/downloads.php?do=file&id=19541"]DOWNLOAD%20HERE[/URL][/B] ) и он не мычит не телется он сказал что разработал на винду 7+ и весь его ответ,Что в ней хорошо это выдает цели на противоположенной стороне,это единственный плюс

3. QuestionMark

QuestionMark
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Понятия не имею, что за игра и что за чит.

Типы читов можно абстрагировать на 2 типа: external(внешние) и internal(внутренние). Судя по описанию ты говоришь про external читы, которые читают/модифицируют память игры извне. А указанный файл выше внедряет динамическую библиотеку в игру и оттуда работает с памятью игры, следовательно это интернал.

О каком "движке" речь -- я не понимаю. В теме на ЮЦ написано, что изначально он слеплен из ББ, позже был написан свой инжектор.

В его лоадере только 1 РЕ в байтах. Это сама дллка, которая в игру инжектится.

Там р3 ммап, проблема локальная, сам автор тестирует на 10 винде и все у него работает, так что ставь зависимости.

А вообще затея глупая, чит с 2017 года лежит в паблике, мало того, что вероятность бана высокая, так и не факт, что все функции работают. 1 год прошел уже, возможно были обновления в игре...

4. рома_н

рома_н
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо ребята , да я согласен что затея глупая и что чит устарел,но привык и играл как то все работало,а как поставить зависимости установить РЕ я не программист

5. рома_н

рома_н
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Установил PE указал путь и у меня такая же картинка как и у вас,и что дальше сделать и как там поменять и что за зависимость извините меня ну для меня трудно что в ней то изменить и это получается через нее можно совместить инжектор.простите за тупость мою но я не знаю честно)))

6. честный

честный
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    когда будет следующий приват?

7. zaharove

zaharove
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Чит приват для кросса будет вообще в работе или уже нет?