Почему ты стал использовать читы?

Тема в разделе "Читы на Crossfire (Кроссфаер)", создана пользователем drons, 20 июл 2016.

1. drons

drons
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    5
    В след за темой, которую поднял Анчоус, хотел бы узнать у вас: Почему? Что побудило тебя, да-да, именно тебя, человек, который сейчас это читает к использованию стороннего софта, иначе говоря, читов?

Администрация и кодеры, которые являются движущей силой стороннего ПО в массы, имеют, скорей коммерческий интерес. Им нравится развиваться как личность, им нравится творить, им нравится смотреть, как их детище, их проект растёт прямо у них на глазах, а ещё более приятно получать за это копеечку в карман. Но почему читеришь ты? Мы, читеры, привыкли к унижениям, баны для нас обычное дело, мы спим и видим, как нас выгоняют из матчей, почему? За что мы обречены на вечное скитание по разным комнатам, в надежде, что в этот раз нас не выгонят? Уверен, что большинство из вас используют читы, потому что не имея достаточного опыта игры, вы не хотите уступать в игре своим оппонентам, друзьям, вы не хотите чтобы вас обзывали нубом, неудачником, только из-за того, что вы недавно начали играть. Я прав? Если вы дочитали до сюда, значит вам интересно, а если вам интересно, то слушайте мою историю. Или, иначе говоря, мое становление на путь читерский. Я начал играть в КФ в конце 2012 года, когда данная игра только начинала развиваться. Я достаточно хорошо играл в кс, поэтому данный шутер пришелся мне по вкусу. Здесь было все, что было моей любимой игре и даже больше. А самое главное - система званий. Играл я себе спокойно, в те времена читеры в комнате были обычным делом, никто этому не удивлялся, никто по этому поводу не ругался. Молчаливый кик и продолжение сражения. Я плыл по течению званий до тех пор, пока в игру не ввели их. Вип оружия. Значок "V" перед ником висело как клеймо. Горящие глаза - все, что я видел перед тем, как отправится на перерождение. Ненависть. Боль. Обида. Это я чувствовал, каждый раз, славливая пулю между глаз. Я понимал, что в моей смерти заслуги носителя оружия нет. Во всем виновато оно само. И тогда я понял, что хватит это терпеть. С тех пор я стал использовать софт. И, знаете, наверное в глубине души я не позиционирую себя как читера. Я не читер, я - участник сопротивления. Сопротивления против аказуаливания и волн доната, которые льются в мою любимую игру.

Спасибо, что дочитали до конца, буду рад услышать ваши мнения по этому поводу. Заранее извиняюсь за всевозможные ошибки, весь этот текст был набран вручную с мобильного телефона.

Ankar, Darth Bane, Exiwer и ещё 1-му нравится это.
  2. dimas2365

dimas2365
    Expand Collapse
    Бывалый

Симпатии:
    269
    Автор данной темы, тебе нужно книги писать)

eduard87021, Ankar, dmss и ещё 1-му нравится это.
  3. Satalin

Satalin
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    не хотел сливаться 0 9 сплошными хедами

Benihime2256 и Howard_Washington нравится это.
  4. skalka

skalka
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    6
    Ну лично я начал играть с читами из-за того что это аху*тельно не правда ли.

saken_bro и xxxxxxxxfxfs нравится это.
  5. Oleg_37

Oleg_37
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Полностью согласен с автором, вип в кросс фаер это зло и с ним надо бороться.

6. titanik33

titanik33
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Начал играть с читами из за самих читеров, согласитесь смысл играть потеть со счетом 5-20, когда в противоположной тиме парень играет с закрытыми глазами, одной рукой, со счетом 25-1, он просто нажал одну кнопку и выкосил всю тиму, смысл быть мясом для него, куском мясо которое умирает по кд, я не привык к такому, я знаю что я хорошо играю, да есть люди которые играют лучше меня, намного, но что бы так в сухую, не успевая выходить из за угла ставить 4 хеда и уходить на фул хп, это не справедливо, в мире где большинство читеров, бороться с ними, играть против них, можно только так же, и не поверю что кто-то ни разу в жизни не читерил, всё читерят, есть только те кто уже спалился и в бане, и те кто ещё не успели спалится.

drons нравится это.
  7. OKOLOSPORT

OKOLOSPORT
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Прикол ловлю с Читами)

8. vladik13_

vladik13_
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    32
    Хм... потомучто игра фритупле и можн опогонять немножко)00)

9. Histrio

Histrio
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Афтор ты что куришь ?

10. KSlnes

KSlnes
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    57
    Потому что ........ Да нет причины с читами легче и быстрее развиться . Особенно зм тащить и никому зло не приченять .

11. Exiwer

Exiwer
    Expand Collapse
    Активный пользователь
    VIP

Симпатии:
    25
    Соглашусь с комментарием вышел. "Легче играть зм режим" Использую читы в 80% случаев ради зм.

12. leshiy

leshiy
    Expand Collapse
    Пизжю лопатой, переезжаю вены коньками, в ЛС
    Команда форума Админ

Симпатии:
    1.248
    Потому что это весело. И все)
    Я в КФ то не играю даже толком

123-432 и xxxxxxxxfxfs нравится это.
  13. drons

drons
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    5
    Так я про это вам и говорю:

14. mikydream

mikydream
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    47
    Когда играю с читами, всегда выбираю команду против випов. И мы с друзьями читерами, их лихо наказываем))) Начал играть с читами только потому, что нет никакого желания тратиться на вип. А читы вполне полностью заменяют все самые крутые випы.:)

15. Darth Bane

Darth Bane
    Expand Collapse
    Я не Awemoste
    Команда форума Модератор

Симпатии:
    152
    Увидел как чел бегает сидя быстрее меня/ебошит с AWM как с автомата/убил босса со слепы.

Benihime2256 нравится это.
  16. mikydream

mikydream
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    47
    Боса со слепы))) Норм такой чит...

17. Darth Bane

Darth Bane
    Expand Collapse
    Я не Awemoste
    Команда форума Модератор

Симпатии:
    152
    Супер слепа была распространена до Ноября 2012 года)
    Тогда ввели карту "кратер" и на ней мегатитана на которого слепа не действовала

18. jojo

jojo
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    прикольно,

19. xxxxxxxxfxfs

xxxxxxxxfxfs
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии: