Интересные фразы из рандома

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Azigard, 21 июл 2016.

1. Azigard

Azigard
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    7
    Сюда будем публиковать интересные поговорки, фразы, анекдоты, философские рассуждения и всё остальное, что может быть интересней, чем бомбёжка очередного криворукого тиммейта.
    Пример сообщения:

[Crosss fire]
    <<Многие заметили, что в режиме призраки часто можно встретить читеров. Но я вам больше скажу 2/3 игроков в зале играют с читами, просто те, кого кикают - слишком сильно палятся. А остальные поддаются, чтобы их не кикнули. Ведь игрока со счётом 15/0 кикнуть с большей вероятностью, чем игрока со счётом 15/9. Фишка в том, чтобы не перегнуть палку... Хотя такой счёт можно сделать и без читов, если знать куда засесть.>>
    (С) Шрам321

[Crosss fire]
    <<Спрашивать у читера во время боя "С какого сайта ты скачал читы" - тоже самое, что и просить его продать тебе наркотики перед участком полиции. Скорее всего, он вас пошлёт в самые далёкие ебеня.>>
    (C) Шрам321

[World of Tanks]
    <<Если подпереть танк с двух сторон другими танками, то 8 из 10 танкистов будут стрелять в тот, что посередине.>>
    (С) Mitalolom32

[War Thunder]
    <<"Извини чувак, танк сам стрельнул" - сказал только что заспаунившийся танкист на КВ-2>>
    (С) Mitalolom32

(Да, я сам их придумал!!! Я создатель темы, что хочу, то и ворочу!)