Фаст Аим или Супер Килл?

Тема в разделе "Читы на Crossfire (Кроссфаер)", создана пользователем 98215575235, 23 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 98215575235

98215575235
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    29
    Доброго времени суток!
    Читал на форуме множество обсуждений в комментариях и удивлялся, извиняюсь, с тупорогих кретинов, которым 100 раз один из админов писал, что функция ФАСТ АИМ это совсем другая функция, а не та, что делают они под названием Супер Килл. Это совершенно две разные функции, объясняю.
    Был раньше некий читодел под псеводнимом Grizzly который делал ЭТОТ САМЫЙ ФАСТ АИМ, потом кто-то придумал функцию по увеличению хитбоксов и пустил слух, что это тот же фаст аим. Ну конечно же, наш "благополучный" народ это подхватил. Разница этих двух читов в том, что при функции Фаст Аима указываешь радиус поражения, в случае с Grizzly это было 2 варианта, 180 и 360, и ставишь цель поражения Глаз или же тело. Так вот, допустим мы ставим 360, будь мы жопой к противнику стреляя в небо, пуля буквально повернется и прилетит в него. Где вы видели, что такое можно при Супер Килле? Я чет не видел.
    Теперь непосредственно к работе Супер Килла, тут все проще, просто перс по которому вы стреляете, за счет чита увеличивается в размерах, увеличивается его голова, тело, ноги, руки все, чтобы вам было проще в него попасть. Представьте, что вы играете на режиме большие головы, что есть в этой игре CrossFire, только для вашего зрения голова обычная, а с точки зрения кода, она очень даже большая ну или какой вы там радиус поставите, в случае с пабликом Лешего это множитель.
    На этом всё, кому было интересно про чит Фаст Аима, именно ФАСТ АИМА, так вот нашел на него ссылочку (но Админ удалил, вот пидр), не факт что вы его сможете скачать, что еще хуже, вы уже не сможете с ним играть, но посмотреть тему с ним вы можете (Grizzly hack, гугОл в помощь)

И на будущее! Называйте вещи своими именами!

vanya1294, Seujlor и Darth Bane нравится это.
  2. Didelphidae

Didelphidae
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Да начнётся срачь
    А в принципе ты прав. Но кому это ты объясняешь? Никому это не нужно,главное чтобы работало...

3. dimas2365

dimas2365
    Expand Collapse
    Бывалый

Симпатии:
    271
    Ты такой же тупой, как эти кретины. Чит с фаст аимом назывался MVP, читодел был под псевдонимом MVP , сироты с редхака украли его чит и назвали Grizzly, а ты тут затираешь нам.

vanya1294 нравится это.
  4. leshiy

leshiy
    Expand Collapse
    Пизжю лопатой, переезжаю вены коньками, в ЛС
    Команда форума Админ

Симпатии:
    1.248
    Grizzly я видел, а MVP нет. Пруфы в студию, братик, пруфы

5. dimas2365

dimas2365
    Expand Collapse
    Бывалый

Симпатии:
    271
    Вот оригинальный чит с фаст аимом mvp http://tinypic.com/view.php?pic=2jenxmq&s=8#.W1YHwKB1uUk , а вот сиротский чит с редхака и измененными копирайтами

Забыл как менял копирайты в украденном чите?)

6. leshiy

leshiy
    Expand Collapse
    Команда форума Админ

Симпатии:
    1.248
    шо?

7. dimas2365

dimas2365
    Expand Collapse
    Бывалый

Симпатии:
    271
    Ну, скрин внимательнее смотри, вы взяли с админом редхака зарубежный чит mvp, изменили копирайты, назвали "Grizzly hack" и выложили :eek:

8. Didelphidae

Didelphidae
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    А как они не имея "исходник" чита смогли поменять/добавить коппирайт?

9. leshiy

leshiy
    Expand Collapse
    Команда форума Админ

Симпатии:
    1.248
    не, с меня там только инжектор был, я сам никогда не занимался таким

10. 98215575235

98215575235
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    29
    Даже если я где то и не прав, то хотя бы не бегаю не рассказываю, что супер флеш для ЗМ и стрельба через стены работают без П.О и вылетов. У тебя вечно все функции работают(по твоим словам), а по факту ничего не работает, кроме твоего режима зазнавшегося пи*дабола, соре брат

и чувак, суть темы была не в том, чтобы показать, че там за гризли и кто чего переименовал, а в том, что Фаст Аим и Супер Килл 2 разные функции. Остальное не так важно, просто написал, что видел когда-то я.

#10 98215575235, 24 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2018
  11. Darth Bane

Darth Bane
    Expand Collapse
    Я не Awemoste
    Команда форума Модератор

Симпатии:
    152
    Автор темы молодец, донес до масс истину о названии функций. Это возможно как-то поможет местным обитателям лучше понять друг друга без барьеров недопонимания.

А те кто хотят посраться о делах трехлетней давности - пишите Димасу в ЛС ;)

vanya1294 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.