Давайте поговорим о капсулах в кф

Тема в разделе "Читы на Crossfire (Кроссфаер)", создана пользователем Anchous, 26 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anchous

Anchous
    Expand Collapse
    Анчоувс
    Команда форума Админ

Симпатии:
    846
    Давайте в этой теме обсудим капсулы в Crossfire. Как вы к ним относитесь? Выражу лично своё мнение по этому поводу. Я считаю что капсулы это не то, на что можно потратить свои деньги, на это есть несколько причин:
    1. Капсулы выпадают далеко не сразу
    2. Они дорогие
    3. Капсулы мало чего дают
    Возможно вы не согласитесь с моим мнением по поводу 3 пункта, в кажете; "а как же крутое оружие?". Ну во первых давайте разберёмся по поводу насколько оно крутое. Что даёт нам например Голд Ак-47? Дополнительные 5 патронов и золотой цвет, всё. Стоит ли тратить кучу денег, на то что-бы ваше оружие визуально отличалось от обыкновенного? Единственное вам доп 5 патронов на режиме мутации помогут, стоит ли оно того. Я уже не говорю про то, что в капсулах обычно выпадает дымовая граната или прочий шлак на несколько дней. Понимаю, если бы ещё оружие в капсуле выпадало с первого раза. Бывает такое, что "везучие" люди и с 50 раза выбить ничего не могут. Проще уже купить вип, там хоть какие преимущества вам будут и сразу 100%, а не так, повезёт или нет. Но покупать капсулы или нет, решать вам, я высказал лишь собственное мнение по этому поводу.
    А как относитесь к капсулам в Crossfire вы? Покупали когда-нибудь?

2. HummeL

HummeL
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    6
    Не вижу смысла крутить оружие у которых есть аналоги за ИО. Но сам себе на акк с удовольствием выбил m14ebr, m200-CheyTac, m4a1 bronze и многое другое чего не купить за ИО.
    О вип тоже можно думать по разному. После их ввода в игру звание перестало быть показателем опыта.

3. Anchous

Anchous
    Expand Collapse
    Анчоувс
    Команда форума Админ

Симпатии:
    846
    Да, но вип ты купил и преимущества получил, а капсулу... эм... +5 к патронам и всё?

4. dimas2365

dimas2365
    Expand Collapse
    Бывалый

Симпатии:
    271
    А как же красивая раскраска?)

Статус темы:
Закрыта.